Профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Преподаватель высшей школы»

Вопрос: Скажите, пожалуйста, имеются ли возрастные ограничения для участия в программе на платной основе профессиональная переподготовка с присвоением квалификации "Преподаватель высшей школы"?  и предполагается ли возможность скидки за обучение работникам бюджетных организаций? А также предполагается ли содействие в трудоустройстве по окончании обучения? Спасибо.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: Для желающих пройти обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы» возрастных ограничений нет.
Для работников бюджетных организаций система скидок не предусмотрена. Содействие в трудоустройстве не предполагается.