Вопрос: Интересуют сроки курсов по теме: Технологии взаимодействия и принятия решений в проектных группах. 72 часа.

Ответ проректора по учебно-методической работе М. Ю. Лавриковой

Информирую Вас о том, что в 2013/2014 учебном году прием на обучение по дополнительной образовательной программе «Технологии взаимодействия и принятия решений в проектных группах», к сожалению, не проводится. Вместе с тем Вы можете пройти обучение по иным дополнительным образовательным программам, в том числе по направлению «Психология», реализуемым Санкт-Петербургским государственным университетом, информация о которых размещена на официальном сайте.