О приказах о зачислении

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Где можно найти приказы о зачислении на первый курс бакалавриата за 2018 год? На сайте приёмной комиссии в разделе «Информация о приёме прошлых лет» приказы отсутствуют.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Согласно п. 124 Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденного приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147, приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и должны быть доступны пользователям официального сайта в течение шести месяцев со дня их издания. В настоящий момент приказы о зачислении за 2018 год с официального портала СПбГУ удалены.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы, Поступление 2018