О внесении изменений в Правила обучения в СПбГУ

Уважаемая Марина Юрьевна! В связи с поступившим в Студенческий совет СПбГУ проектом изменений правил обучения в СПбГУ, у членов Студсовета возник следующий вопрос: будут ли означать изменения, изложенные в п.1.2 данного проекта, продление последипломных каникул до 31 августа включительно, учитывая, что согласно Федеральному государственному образовательному стандарту, сроки обучения по программам бакалавриата и магистратуры составляют 4 и 2 года соответственно?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться здесь.

Метки: Каникулы