О заключении договора на обучение с СПбГУ

Добрый день! Как и где заключается договор на платное обучение в СПбГУ, какие документы необходимо принести? Возможно ли расторжение договора, если я пройду на бюджет?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Договор об образовании заказчик может заключить, обратившись к сотрудникам информационного центра Комиссии по приему документов СПбГУ по соответствующему направлению подготовки (далее — Комиссия). Адреса и телефоны Комиссии размещены здесь. Для заключения договора об образовании заказчику обучения необходимо наличие паспорта. В том случае, если Вы будете зачислены на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Вы можете расторгнуть договор и не вносить плату за обучение.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы, Контрактная форма