Об отказе от участия в конкурсе

Добрый день! Хочу отозвать свое заявление на поступление в Ваш университет. На Вашем сайте писали, что нужно "направить письменное заявление на имя председателя приемной комиссии". На какой конкретно электронный адрес необходимо отправить мое заявление? Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вы удалили заявление о приеме и отказались от участия в конкурсе на поступление на основные образовательные программы бакалавриата СПбГУ. Дополнительное заявление не требуется.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019