О переводе выходных данных о публикации

Здравствуйте! Я подаю документы на поступление на программу "медицинское право", где в рамках портфолио учитываются публикации.
У меня есть публикация в журнале, индексируемом в РИНЦ, где выходные данные и название журнала - на иностранном языке, а сама статья и содержание журнала - на русском. Также у меня на руках имеется сертификат на русском языке, удостоверяющий то, что я являюсь автором этой статьи в этом журнале, заверенный главным редактором журнала, соответственно.
Более того, выходные данные о журнале представлены на сайте elibrary.ru.
Учитывая все это, подскажите, пожалуйста, требуется ли перевод страницы с выходными данными на русский язык?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Согласно программе вступительного испытания при поступлении на программу магистратуры «Медицинское право» официальные документы, сертификаты и иные материалы представляются в четко читаемых копиях, при необходимости с переводом на русский язык (тексты переводов на русский язык должны быть заверены нотариусом или посольством / консульством РФ в иностранном государстве или посольством / консульством иностранного государства в России, если иное не предусмотрено международными договорами РФ).

Соответственно, Вам необходимо было представить перевод на русский язык страницы с выходными данными Вашей публикации.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов на программы магистратуры для обучения по очной форме завершился 20 июля 2019 года.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019