Об отзыве заявления

Как отозвать заявление на участие в конкурсе на поступление в СПбГУ и даст ли мне это действие право подать заявление в другое учебное заведение (шестое по счету вместе с СПбГУ)?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

При поступлении в 2019 году Порядком приема на обучение по образовательным программ высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, утвержденным приказом Минобрнауки России от 14.10.2015 № 1147, установлено, что поступающие могут подать заявление о приеме на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета не более чем в пять образовательных организаций Российской Федерации на три направления подготовки (специальности) в каждом из учебных заведений.

В Личном кабинете поступающего Вы могли оформить отказ от участия в конкурсе на образовательные программы СПбГУ и удалить заявление.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019