Об очно-заочном обучении

Добрый день, Мария Александровна,
1) Существует ли возможность получения очно-заочного обучения в вечернее время по специальности "Информатика и вычислительная техника" 09.03.01 на платной основе?
2) Есть ли такая специализация: "Дизайнер интерфейсов"?

При этом для меня предочтителен перезачет, дисциплин, ранее полученных в рамках основного диплома. Я имею высшее образование ПГТУ (Пермский государственный технический университет) Аэрокосмический факультет, по специальности: Авиационные двигатели и энергетические установки. Окончание 2001.
3) Какой срок обучения (Бакалавр) будет в этом случае? 4) По какому контактному номеру можно будет уточнить детали?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

1. Информирую Вас о том, что обучение по направлению подготовки 09.03.01. «Информатика и вычислительная техника» в СПбГУ не осуществляется. Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2019 году; перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы; значение минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний; контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения Вы найдете здесь. Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов от лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, завершился 26 июля 2019 года; прием документов у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, завершился 10 июля 2019 года.
  2. Обучение по образовательной программе бакалавриата «Дизайнер интерфейсов» в СПбГУ не осуществляется.
  3. Срок обучения по программам бакалавриата составляет 4 года. Срок обучения по программам специалитета составляет 5 или 6 лет (в зависимости от образовательной программы). Вопрос о перезачете ранее изученных дисциплин уже задавался в Виртуальную приемную, с одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.
  4. Задать интересующие Вас вопросы о поступлении в СПбГУ Вы можете, обратившись к сотрудникам информационного центра Приемной комиссии СПбГУ, по телефону: (812) 363–66–36 или по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 13б.

График работы информационного центра Приемной комиссии СПбГУ:

• с понедельника по четверг — с 10:00 до 18:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00)
  • суббота, воскресенье — выходные дни

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Обучение, Поступление 2019