О смене образовательной программы

Здравствуйте! Я студентка второго курса факультета журналистики, подала заявление об изменении образовательной программы ( конкретнее, смене вечерней формы обучения на дневную). В заявлении указала данные старого паспорта, который будет заменён 3 августа. Нужно ли мне будет удалить заявление и написать новое, с новыми паспортными данными?
Благодарю.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

После получения нового паспорта гражданина Российской Федерации Вам необходимо отсканировать паспорт и загрузить в Личный кабинет поступающего в раздел «Общие документы». Удалять Ваше заявление и подавать новое заявление не требуется. Обращаю Ваше внимание, что прием документов в целях переводов и восстановлений перед осенним семестром 2019/20 учебного года осуществляется до 07.08.2019 (до 18:00).

Дополнительно сообщаю о том, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации».

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую