О вступительных испытаниях

Здравствуйте, Александр Леонович.
Планирую поступать на образовательные программы бакалавриата "Графический дизайн" и специалитета "Художник мультипликационного фильма". Для поступления необходимо пройти вступительные испытания (творческий конкурс). Это делается однократно или для каждой программы (получается дважды)?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

При поступлении на программу бакалавриата «Графический дизайн» и программу специалитета «Художник мультипликационного фильма» вступительные испытания творческой направленности (композиция, рисунок, живопись) различны. Программы вступительных испытаний размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов на программы бакалавриата и программы специалитета у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, завершился 7 июля 2019 года.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания