О поступлении

Здравствуйте! Собираюсь поступать в СПбГУ на коммерческой основе. Есть ли возможность отдать оригинал аттестата и заключить договор до оглашения поступивших?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вы можете представить оригинал документа об образовании и согласие на зачисление на программы бакалавриата в Комиссию по приему документов СПбГУ, а также заключить договор об оказании платных образовательных услуг до момента опубликования пофамильных перечней абитуриентов, поступающих на места с оплатой стоимости обучения (10 августа 2019 г.).

Обращаю Ваше внимание на то, что зачисление на программы бакалавриата и программы специалитета осуществляется на конкурсной основе на основании результатов вступительных испытаний (ЕГЭ). Заключение договора об оказании платных образовательных услуг не является гарантией поступления.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019