О поступлении на договорную основу

Если при подачи заявления на договорную основу, в личном кабинете отмечено "Не допущено к участию в конкурсе" это значит что не допущен именно к конкурсу на договорную основу или на бюджетную?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вы не допущены до участия в конкурсе на поступление на программы бакалавриата «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» и на договорную, и на бюджетную основу обучения, т. к. Вы получили результаты ЕГЭ ниже минимально необходимого количества баллов. Со списком абитуриентов, не допущенных до участия в конкурсе, Вы можете ознакомиться здесь.

Для допуска к участию в конкурсе устанавливается минимальное количество баллов, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний для каждого предмета вступительных испытаний по каждой образовательной программе и основе обучения (как на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения).

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Контрактная форма