Об изменении информации в заявлении на поступление

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Я допустила ошибку при заполнении заявления на поступление, неправильно расставив приоритеты. Для меня это очень важно. Могу ли я исправить информацию о приоритетах в личном кабинете, распечатать, подписать заявление и принести его в приемную комиссию для повторной подачи? Заранее благодарю.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вам необходимо удалить поданное заявление, сформировать новое и прикрепить его в Личном кабинете поступающего. Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета завершился 26 июля 2019 года. В случае удаления заявления после завершения приема документов Вы выбываете из конкурса. До 9 августа Вы можете подать заявление только на места с оплатой стоимости обучения.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2019