О подаче документов

Добрый день! Где можно скачать бланк заявления о желании поступить в ваш ВУЗ? Как можно отправить документы без личного присутствия? И до какого числа вы должны их успеть получить? Так же до 26.07? Заранее спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вопрос о способах подачи документов уже задавался в Виртуальную приемную, с одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Сроки приема документов указаны в п. 7.3 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2019 году. 26 июля 2019 года завершился прием документов у лиц, поступающих на обучение по направлениям подготовки (специальностям), прием на которые проводится только по результатам ЕГЭ по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности). Прием документов у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СПбГУ самостоятельно, завершился 10 июля 2019 года. Прием документов у поступающих на программы подготовки, где в качестве вступительного испытания предусмотрен творческий конкурс, завершился 07 июля 2019 года.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019