О поступлении призера олимпиады

Здравствуйте! Я собираюсь поступать в СПБГУ по олимпиаде, но в аттестате об окончании школы у меня написано одно название, а в дипломе другое: в аттестате — УлГПУ им. И. Н. Ульянова в дипломе — Университетские классы при ФГБОУ ВО «УлГПУ им. И.Н. Ульянова», но это одно и то же образовательное учреждение. Смогу ли я использовать льготу при поступлении? Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Ваши документы были приняты Комиссией по приему документов СПбГУ. На основании диплома победителя межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» Вам предоставляется особое право (поступление без вступительных испытаний) при приеме на образовательную программу бакалавриата по направлению «Философия». Со списками поступающих на программы бакалавриата и программы специалитета Вы можете ознакомиться здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2019