О предоставлении информации о результатах ЕГЭ в личном кабинете

Вопрос: Добрый день, при заполнении данных в личном кабинете не смог найти пункта о введении баллов ЕГЭ. В готовом уже заявлении есть графа, где они должны быть указаны, но по озвученным выше причинам я их не указал. Как и где мне указать свои баллы ЕГЭ, извиняюсь, если задаю, возможно, глупый вопрос.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вы можете подать личное заявление о поступлении, не указывая результаты ЕГЭ. Проверка правильности сведений о результатах ЕГЭ будет осуществляться с использованием Федеральной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования (ФИС ГИА и приема).

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, ЕГЭ