О вступительных испытаниях

Вопрос: Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос по поводу вступительных испытаний при приёме на обучение по образовательной программе бакалавриата "История". Скажи, пожалуйста, необходимо ли проходить дополнительные вступительные испытания для поступления на эту программу или достаточно результатов ЕГЭ? Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Поступление на образовательную программу бакалавриата по направлению «История» осуществляется на основании вступительных испытаний (ЕГЭ) по истории, обществознанию, русскому языку. Дополнительных вступительных испытаний не предусмотрено.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: ЕГЭ, Поступление 2019