О поступлении на образовательные программы по направлению подготовки «Международные отношения»

Вопрос: Доброе утро уважаемая Марина Юрьевна. Мой сын в прошлом году окончил школу в Алматы и осенью прошлого года поступил в университет в Малайзии. Первые полгода он повышали уровень английского языка. С начала этого года начал обучение по программе фаундейшен бизнес и экономика. Сейчас он хочет поступить в ваш университет по программе международные отношения. Скажите пожалуйста каковы правила приёма для лиц не являющимся гражданином России. И какие документы для этого нужны. Если вас не затруднит, то и сообщите стоимость обучения и проживания в общежитии. Спасибо заранее с уважением Игорь.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вопросы о приеме иностранных граждан уже были заданы в Виртуальную приемную. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.

Также иностранные граждане могут поступать на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. С информацией о данном виде конкурса Вы можете ознакомиться здесь. Стоимость обучения на 2019/20 учебный год размещена здесь.

Стоимость проживания в общежитиях СПбГУ опубликована здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление иностранцев 2019