О вступительных испытаниях

Здравствуйте, что представляют собой вступительные испытания на образовательную программу графического дизайна и нужно ли готовить дополнительные «домашние» работы по рисунку, живописи и др. ?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2019 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, минимальные баллы, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения для поступающих размещены здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

Поступление на программу бакалавриата «Графический дизайн» осуществляется по результатам вступительных испытаний (ЕГЭ) по русскому языку, литературе, а также дополнительных вступительных экзаменов (композиция, рисунок, живопись), проводимых в СПбГУ. Предоставление творческих работ, подготовленных в домашних условиях, при поступлении на программу бакалавриата «Графический дизайн» не требуется.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Вступительные испытания