О защите ВКР в политехническом колледже

Я закончил политехнический колледж по специальности юриспруденция. Оценки все отлично, если я защищу диплом на 3 или 4, могу ли подать на перезащиту, по причине того что хочу более высокую оценку. Или мне нужно заранее отказаться от защиты если я считаю что диплом не готов, и защитить позже.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Проведение итоговой аттестации по программам среднего профессионального образования регламентировано Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 16.08.2013 № 968.

Для получения разъяснений по существу вопроса Вам следует обратиться в образовательную организацию, в которой Вы обучаетесь.

Метки: Выпускные квалификационные работы