О курсах повышения квалификации

Я докторант Ташкентского Финансового Института. На счет повышении квалификации или стажировки к кому надо обратиться? Буду благодарна за ответ!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к дополнительным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета.

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее — СПбГУ) разработано и открыто для обучения более 800 дополнительных общеобразовательных программ, программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Для получения подробной информации о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения Вы можете обратиться к разделу портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке или к заместителю начальника Учебного управления — начальнику отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам Шмидт Александре Юрьевне по телефону +7(812) 363-60-00 (доб. 6550) или электронной почте dop@spbu.ru.

С информацией о научных стажировках Вы можете ознакомиться в разделе «Наука / Научные стажировки» по ссылке.

Вопросы прохождения учебно-методической стажировки в СПбГУ регулируются Положением об учебно-методических стажировках в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденным приказом от 16.11.2015 № 8715/1, размещенном на портале Университета. Контактное лицо СПбГУ для организации прохождения учебно-методической стажировки: начальник Управления образовательных программ Мария Александровна Соловьёва, тел.: (812) 324-07-64, m.solovyeva@spbu.ru.

Метки: Повышение квалификации