О возможности пройти обучение по методике тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы

Можно ли пройти обучение на рабочем месте по методике тонкоиголной аспирационной биопсии щитовидной железы в мае 2019 года. Наши коллеги проходили такое обучение в сентябре прошлого года с получением сертификата. Условия и стоимость. Как с вами связаться.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к дополнительным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета.

В Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее — СПбГУ) не реализуется дополнительная образовательная программа «Методика тонкоигольной аспирационной биопсии щитовидной железы» в 2018/2019 учебном году. Методика биопсии рассматривается в рамках дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки «Ультразвуковая диагностика».

Для получения подробной информации о реализуемых программах, сроках и стоимости обучения Вы можете обратиться к разделу портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке или к директору Центра по направлениям «Медицина, медицинские технологии, стоматология» — заместителю начальника отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам Подсадному Сергею Александровичу по электронной почте s.podsadny@spbu.ru или по телефону +7 (812) 363-63-85.

Метки: Работа в СПбГУ, Повышение квалификации