О студенческой мобильности

Уважаемая Людмила Алексеевна,

Я ученица Гранадского университета (Испания). Мне предоставили возможность в следущем учебном году учиться в СПбГУ в течении 10 месяцев. На данном этапе я должна выбрать предметы, которые могут быть уравнены предметам в моем университете. Все они связаны с устным и письменным переводом с/на английского языка.

К сожалению, ссылка сайта на список доступных предметов не работает, а так же у меня нет возможности узнать об учебных планах доступных предметов связанных с моей специализацией. Я была бы Вам очень благдарна, если бы Вы могли мне помочь в моих поисках, может хотя бы советом о том, куда я могу обратиться за этой информацией.

С уважением, Елена

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информация о курсах, доступных для студентов по обмену, размещена на официальном портале СПбГУ по следующей ссылке. Информацию о сроках и процедуре подачи заявки можно получить на официальном портале СПбГУ в соответствующем разделе. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться к сотрудникам отдела международного образовательного сотрудничества (контактное лицо: Ксения Кулемичева, k.kulemicheva@spbu.ru).

Метки: Академическая мобильность