О поступлении и изучении китайского языка

Дата публикации:

Здравствуйте, на юридическом факультете с углублённым китайским языком нужно поступать уже со знаниями китайского языка или будут обучать с нуля?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не по специальностям, а по основным и дополнительным образовательным программам в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Информирую Вас о том, что знание китайского языка при поступлении на образовательную программу бакалавриата «Юриспруденция» (с углубленным изучением китайского языка и права КНР) не является обязательным требованием (язык изучается с начального уровня).

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019

Печать E-mail

  • Просмотров: 63

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.