Об оплате весеннего семестра

Здравствуйте. Мой сын обучается на 1 курсе бакалавриата по специальности "Менеджмент" на договорной основе. Уточните, пожалуйста, в какой период необходимо будет внести оплату за второй семестр? Спасибо

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Согласно приложению 7 к приказу от 31.05.2018 № 5289/1 «Об установлении размера платы за обучение в СПбГУ по основным образовательным программам с 25.07.2018» (размещен на официальном сайте СПбГУ) плата за образовательные услуги по основной образовательной программе бакалавриата направления подготовки 38.03.02 «Менеджмент» в весеннем семестре 2018/2019 учебного года для студентов, поступивших на первый курс (первый год обучения), вносится в размере ½ от размера платы, установленного на год, не позднее 08.02.2019.

Метки: Оплата обучения