О получении стипендиальной банковской карты

Здравствуйте!
Я студентка-иностранка 1 курса магистратуры по направлению Философия. Извините, что беспокою, но никак не могу найти человека, который бы мне ответил. Вы не подскажете, куда обращаться для получения своей стипендиальной карты? Выдача в университете уже была в один день, но я туда не успела.
Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что для Вас была выпущена банковская карта ПАО ВТБ. Для получения карты необходимо обратиться лично с паспортом в отделение банка по адресу: г. Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 32.

Метки: Стипендия