Подтверждение перевода прослушанных мною курсов

Вопрос: Добрый день, Екатерина Геннадьевна! Я являюсь выпускником 2014 года ф-та ПМ-ПУ специальности "Прикладная математика и информатика" и на данный момент учусь в зарубежном ВУЗе. У меня есть возможность перезачесть некоторые курсы, но для этого нужен подтвержденный перевод содержания курсов, прослушанных мной в России. Во вложении Вы найдете уже составленный (бюро переводчиков и мной) перевод с подписями тех преподавателей, которые эти курсы у меня вели либо составляли программу курса. Курсы, которые мне нужны: Математический Анализ, Теория Управления, Уравнения Математической Физики, Численные Методы, Выпуклый Анализ.
Единственное, что мне осталось, это получить официальную печать от СПбГУ, чтобы документ приобрел законную силу.
В связи с этим вопрос: возможно ли это и если да, то как скоро и можно ли получить документ обратно по электронной почте?
Заранее большое спасибо за уделенное мне время.
С уважением, Анастасия Бойкова

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Глубокоуважаемая Анастасия Сергеевна!

В ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.

Санкт-Петербургский государственный университет может представить Вам аннотации изученных Вами учебных дисциплин на языке, на котором велось обучение, т. е. на русском языке.

Дополнительно сообщаю, что Санкт-Петербургский государственный университет не оказывает услуг перевода на иностранные языки.

Метки: Документы, Иностранный язык