О покупке лампы для проектора

Вопрос: Глубокоуважаемый Михаил Николаевич, в проекторе, с которым я работаю на занятиях по курсу «Микробиология» (каф. физиологии медицинского факультета), заканчивается срок работы лампы. Проектор состоит на балансе ректората. Правильно ли мне сообщили, что по поводу закупки новой лампы (стоимость 12000 руб.) я должна обратиться к Вам со служебной запиской. Кем должна быть подписана эта записка: зав. каф. или деканом?

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Закупка расходных материалов и запасных частей к используемому в учебном процессе оборудованию осуществляется за счет средств СПбГУ, находящихся в распоряжении соответствующего проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности.

В связи с этим служебную записку о приобретении лампы для проектора, используемого при реализации СПбГУ образовательных программ по направлению «Медицина», необходимо направить проректору по направлениям «Медицина», «Медицинские технологии», «Стоматология» и «Юриспруденция» — Лавриковой Марине Юрьевне за подписью декана медицинского факультета П. К. Яблонского.