О необходимости установки автомата с горячим питанием

В Комитет по контролю организации питания Студенческого совета (совета обучающихся) поступило предложение по улучшению качества предоставляемых услуг на Факультете Социологии СПбГУ. Студенческий совет факультета социологии на заседании от 21.12.2018 пришли к решению о необходимости установки автомата с горячим питанием.

К обращению прикладываем выписку из протокола заседания.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Уважаемая Анастасия Вячеславовна!

Благодарю за Ваше обращение, реализация которого позволит улучшить качество питания обучающихся в СПбГУ.

В рамках действующего договора аренды между СПбГУ и ООО «ВЕНДЭКС РИТЭЙЛ» арендатор установил автомат с горячим питанием, заменив один из ранее установленных кофейных автоматов.