Об инновационных аппаратах по приготовлению натурального листового чая для СПбГУ

Вопрос: Уважаемый Михаил Николаевич! Благодарю Вас, что нашли время и рассмотрели моё предложение (вх.№СПбГУ 01-116-8281 от 23.06.2017) по установке нашей инновационной разработки - аппаратов TeaToGo по приготовлению натурального листового чая. Впервые с предложением я обратился по электронной почте еще 15 ноября 2016г. К сожалению для меня, на сегодняшний день Вы ответили, что: "в настоящий момент СПбГУ обеспечен всем спектром востребованных услуг, связанных с установкой вендинговых аппаратов по продаже в т.ч. напитков". Просмотрев историю обращений, я увидел, что Ваших студентов часто волнует вопрос вендинговых автоматов. Я понял, что автоматы часто являются единственным способом перекусить на местах. Мы предлагали дополнить линейку уже существующих кофейных аппаратов нашими аппаратами с листовым чаем, чтобы у студентов и сотрудников была возможность выбора и альтернатива кофе в горячих напитках.

Опыт установки наших аппаратов в других ВУЗах показывает, что студенты и сотрудники с удовольствием пьют наш чай, так как он не только вкусный, но и полезный.

Хотел бы еще раз особенно отметить, что наш автомат "TeaToGo" готовит 12 сортов (черные, зеленые, фруктовые, каркаде, ройбуш, с мятой, чабрецом, жасмином и др.) натурального ЛИСТОВОГО чая в больших стаканах 280мл, в отличие от порошкового растворимого чая, которые предлагают другие автоматы. Буду рад, если Ваша позиция со временем изменится и Вы сможете предложить своим студентам такой инновационный и полезный для здоровья сервис.

Еще раз благодарю за уделённое время.

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича:

Уважаемый Юрий Григорьевич!

Благодарю за Ваше обращение с предложением о размещении в зданиях СПбГУ вендинговых аппаратов с чайной продукцией и сообщаю, что в СПбГУ постоянно расширяется количество вендинговых аппаратов и ассортимент реализуемой через них продукции. Вопросы оптимизации сети вендинговых аппаратов ежегодно рассматриваются с учётом предложений от работников и обучающихся СПбГУ. Ваше предложение будут рассмотрено в числе прочих.

Информация об организуемых СПбГУ аукционных торгах на право заключения договоров аренды, вызванных необходимостью размещения дополнительных аппаратов, в которых Ваша компания может принять участие, размещается на общероссийском сайте.

Метки: Оборудование