Прием граждан проректором по эксплуатации материально-технической базы 21.03.2014

21 марта 2014 года, в общежитии №4 (ул. Шевченко,д.25,к.1) состоялась  встреча проректора СПбГУ по эксплуатации МТБ Васильева Г.С. с активистами студсоветов, проживающих в данном общежитии..

В рамках указанной встречи обсуждались вопросы организации уборки общежития  (в связи с односторонним расторжением контракта Университетом с клининговой компанией Госконтрактконсалтинг).  Подробнее смотрите здесь.

Г.С. Васильев заверил студентов  что, скорее всего, к 25.04.2014 года в общежитии будет возобновлена полноценная уборка силами другой клининговой компании. Университет для этого делает всё необходимое. В настоящее время уборка мусора производится силами  прикомандированных  сотрудников Университета.

Со стороны студентов были так же подняты вопросы о ремонте главного входа в общежитие и оборудования крытых велопарковок на внутреннем дворе общежития. На поставленные вопросы проректор пообещал дать развёрнутый ответ на очередном, расширенном заседании студсовета СПбГУ.

В целом встреча прошла в форме конструктивного, доверительного диалога.