Предложение компании Lindstrom: прием граждан проректором Г.С. Васильевым от 26.02.2014

На прием к проректору по эксплуатации материально-технической базы Г.С. Васильеву пришли представители компании Lindstrom, выразив желание сотрудничать с Университетом. Ранее грязевпитывающие ковры данной компании уже лежали в вестибюлях университетских зданий, однако на последних торгах осенью 2013 года компания проиграла.

Проректор напомнил заявителям, что все объявленные торги размещены на сайте www.zakupki.gov.ru. Если заявители эти торги проиграли, проректор ничего не может изменить. Если заявители хотят сотрудничать с Университетом, единственный способ - выиграть объявленные торги.