Прием граждан заместителем по эксплуатации материально-технической базы первого проректора К. А. Кузьминым 22.05.2019

М. В. Валешов обратился в Виртуальную приемную с вопросами о табличке на здании, а также об отсутствии бумажных полотенец и зеркал в туалетах здания по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд. В приеме принимали участие начальник информационного отдела Е. О. Бурмак, студент М. В. Валешов.

М. В. Валешов сообщил, что табличка со здания была снята во время ремонта и несет историческую ценность, и изъявил желание ее забрать и повесить на информационном стенде.

У заявителя были замечания о пополнении бумажными полотенцами туалетов здания по адресу: ул. Смольного, д. 1/3, 9-й подъезд, а также об отсутствии двух зеркал. По утверждению М. В. Валешова, замечания были устранены. Жалоб на санитарное содержание туалетов не было.

В ходе обсуждения студенту были даны разъяснения о нахождении информационной таблички и причинах перебоя с полотенцами, а также предложены возможные варианты комиссионного контроля чистоты туалетных комнат.