Приём граждан начальником Главного управления по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ В. А. Козыревым от 14.12.2016

14.12.2016 начальником Главного управления по эксплуатации материально-технической базы В. А. Козыревым был проведен приём заместителя начальника УСИТ А. Н. Кузнецова по вопросу работы единой диспетчерской службы.

Кузнецов признал, что в своей заявке не указал адрес объекта, что у диспетчера Н. Е. Решетниковой вызвало законный вопрос к заявителю дополнительно сообщить адрес объекта и контактный телефон.

На основании заявки работники ОГМ № 1 выполнили работы по прочистке фановых труб. Неисправность была устранена.

В ходе встречи даны ответы на текущие вопросы. Взаимопонимание достигнуто.

По итогам рассмотрения данного заявления даны поручения о выполнении работ по нумерации помещений. В первую очередь здания Двенадцати коллегий и далее для всех объектов университета. Дано поручение установить адресные указатели на объектах Главного городка.