Верните чай в ассортимент буфета!

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Геннадий Сергеевич!
Мы, члены студенческого совета Факультета Искусств, обращаемся к Вам с просьбой чтобы в ассортимент буфета, по адресу 6-я линия В.О. д.1517 вернули горячий чай, который отсутствует более месяца. Нету как кипятка, так и самих стаканчиков. Сейчас когда становится холоднее это проблема стала более насущной.
По субботам буфет не работает, но студенты учатся. Просьба будет чтобы студентам оставляли микроволновку (как правило на субботу и воскресение ее убирают) чтобы студенты могли подогреть еду принесенную с собой. Было бы большим подарком, если бы оставили и термопот с кипятком.
Последний месяц студентов и преподавателей беспокоит проблема, что в туалетах отсутствует бумага (по тому же адресу). К кому по этому вопросу следует обратится?
С нетерпением ждем Вашего ответа.
С уважением, студенческий совет Факультета искусств.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

В ответ на Ваше обращение информирую:

Как сообщалось ранее, в настоящее время проводится реорганизация действующей системы общественного питания в СПбГУ. Действующий исполнитель по договорам, ООО «Кайдзен-кейтеринг», уведомил СПбГУ о прекращении поставки готовой продукции в пункты питания. В связи с этим заключены договоры на оказание услуг общественного питания с новыми контрагентами.

По адресу Санкт-Петербург, 6-я линия В. О., д. 15, оказывать услуги будет ООО «Центр творческих встреч “Эльба”». В настоящее время указанный контрагент успешно обслуживает пункты питания по адресам: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 7, 8; ул. Радищева д. 39; ул. Таврическая, д. 21-23-25; ул. Чайковского, д. 62; Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109. Договором на услуги питания предусмотрено обязательное наличие минимального ассортимента блюд, кулинарных изделий и напитков.

По вопросу о нарушениях стандартов СПбГУ (отсутствия в санузле средств гигиены) сообщаю, что в ноябре подрядчиком ООО «Центр услуг» периодически нарушались условия договора в части неполного обеспечения расходными материалами (туалетной бумагой и полотенцами). В адрес подрядчика готовится претензионное письмо. По итогам ноября данная претензия будет учтена в оплате оказания услуг за ноябрь. Так же сообщаю, что проведено совещание с представителями ООО «Центр услуг». Руководство подрядчика предупреждено о принятии конкретных мер по устранению замечаний и недопущению нарушений условий договора в дальнейшем.

По всем вопросам с обеспечением расходных материалов необходимо обращаться к коменданту здания.

Метки: Столовая