Сохранение койко-места в общежитии после окончания обучения

Вопрос: В связи с окончанием обучения в СПбГУ прошу помочь в решения жилищного вопроса, а именно: сохранении койко-места в общежитии №20 комната 609. В данный момент я работаю в отделе №6 управления материально-технического обеспечения СПбГУ. Не имею прописки в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Можете ли вы мне помочь?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ по правилам, единым для всех обучающихся Университета. В случае утраты статуса обучающегося, в том числе в связи с завершением обучения, с иногородними обучающимися также расторгается договор найма жилого помещения в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Что касается "сохранения" места в общежитии Студгородка СПбГУ, нет оснований для удовлетворения Вашего заявления.