Переносные электрические плитки в общежитие №8

Вопрос: Здравствуйте! К сожалению, приходится обращаться к вам еще раз. В ответ на прошлый мой вопрос было сказано, что размещены переносные электрические плитки в общежитие №8. К сожалению, на кухнях их до сих пор нет. Согласно ответу также, газ будет отсутствовать до 15 октября, т.е. студенты останутся без нормальной еды до этого времени. Сложившаяся ситуация, мягко говоря, ненормальная. Учитывая к тому же, что в Петергофе дешевых кафе нет. Прошу серьезно отнестись к этой проблеме.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:

Сообщаю Вам, что в качестве временного решения во всех кухнях общежития № 8 установлены переносные электроплитки. Если Вы не обнаружили на кухне электроплитку, то Вам необходимо обратиться к начальнику участка и сообщить о пропаже электроплитки. К сожалению, иногда обучающиеся переносят электроплитки, установленные на кухнях, к себе в комнату. Обращаю внимание, что переноска плит в комнаты строго запрещена и является нарушением правил пожарной безопасности. Газ в общежитии появится к 10/11/2014.