Переселение из общежития в Петродворцовском районе на Васильевский остров

Вопрос: В этом году я поступила на 1 курс магистратуры, и мне было предоставлено место в ПУНКе, куда я заселилась в конце августа. К счастью, уже 2-ого сентября мне позвонили из Управления по работе с молодёжью и сообщили, что через пару дней я могу переехать в ВУНК, что я и сделала. Дело в том, что в ПУНКе со мной должен был быть заключён договор о найме жилья, который мне должны были вернуть через некоторое время за подписью, но, по-видимому, я переехала раньше, чем это было сделано. Таким образом, в ВУНКе мне начали оформлять уже не договор, а доп. соглашение. В итоге сейчас у меня на руках нет ни того, ни другого, а без договора я не могу ни получить постоянный пропуск, ни оформить временную регистрацию, ни заплатить за своё место.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

При переселении из одного общежития в другое  заключается дополнительное соглашение к действующему договору найма специализированного жилого помещения. Дополнительное соглашение к Вашему договору найма тоже подписано. Забрать их Вы можете у начальника участка общежития № 2 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 2, после 15/09 в любое удобное для Вас время с понедельника по среду, в пятницу с 09.00 до 17.45, в четверг с 09.00 до 21.00.

Для оформления регистрации по месту пребывания Вам необходимо обратиться к паспортистам отдела поселения Студгородка по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 2, в любое удобное для Вас время с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.45. При себе Вам необходимо иметь только паспорт. У паспортистов есть один экземпляр подписанного со стороны СПбГУ договора или дополнительного соглашения о переселении.

По вопросу получения постоянного пропуска сообщаю, что с 2014 года СПбГУ вводит студенческий билет с встроенной электронной картой. Обучающимся, получившим такой студенческий билет, пропуск на пластиковой основе оформляться не будет. Для доступа проживающих на объекты Студгородка будет активирована карта этого студенческого билета. Для активации Вам необходимо обратиться в бюро пропусков после получения студенческого билета по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, корп. 1, в любое удобное для Вас время с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.45. Данная информация размещена на стендах объявлений в общежитиях Студгородка.