Благодарность директору Студгородка от выпускницы

Вопрос: В этом году мне снова довелось побывать в Петергофе. Не удержалась и решила посмотреть на места учебы, в том числе и общежитие. Хотя я закончила не так давно, всего четыре года назад, заметила очень много приятных изменений в Студгородке. Видно, что у Студгородка есть настоящий директор, понимающий, а главное - делающий! Честно говоря, даже пожалела, что уже отучилась. Думаю, что когда мои дети подрастут, они тоже решат учиться в СПбГУ. Надеюсь, к тому времени Вы возьмете новые высоты! Удачи Вам.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Благодарю Вас за столь высокую оценку нашей работы. Многое нам удалось изменить (подробнее см. здесь: "Справка о состоянии дел в общежитиях", "Об эффективности назначения студента директором студгородка" и "Отчет о проделанной работе"), но многое сделать еще предстоит. Мы с коллегами и дальше будем стараться держать марку лучшего ВУЗа, приложим максимум усилий для того, чтобы создать комфортные условия для наших студентов.