Предложение по организации помещения для хранения велосипедов

Вопрос: Здравствуйте, я проживаю в общежитии №19 по адресу ул. Капитанская, д.3, и сегодня работники общежития довели до моего сведения, что им прислали новый приказ о запрете хранить велосипеды вне специально отведенных для этого мест. Данное помещение в общежитии №19 отсутствует, поэтому, ссылаясь, в свою очередь, на правила внутреннего распорядка в общежитиях студгородка (п.14.8: "проживающие обязаны сдавать в камеру хранения громоздкие и ценные личные вещи, не являющиеся предметами ежедневного пользования"), я хочу спросить, нельзя ли организовать специальное помещение или камеру хранения в общежитии №19. Кроме того, на одно из подобных обращений (датируется 26.09.2012, тема - "Расширение велопарковки около общежития №20") Вы ответили, что при наличии в общежитии подходящих помещений можно сообщить Вам. Мне известно, что такие (как минимум одно) помещения в моём общежитии есть, они представляют собой тупиковые комнаты в хозяйственной части здания, хранение велосипедов в которых ни коим образом не затруднит доступ к пожарным выходам (пожарные выходы находятся в другой части здания). К тому же в данный момент, насколько мне известно, эти помещения бесхозны. Более того, специально оборудовать эти помещения никак не надо, т.к. они запираются на ключ, который хранится у администратора, который, в свою очередь, может выдать его студенту при предъявлении пропуска или сопроводить его в данное помещения самостоятельно для предотвращения воровства. Я предлагаю Вам рассмотреть данную возможность. Проживающие в общежитии студенты-велосипедисты были бы Вам крайне благодарны.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаю, что тупиковое помещение левого крыла здания общежития № 19 используется в качестве велосипедной комнаты. Ключи от данного помещения можно получать у администратора.

Оборудование под велосипедную комнату иного  помещения, расположенного ближе к входу, произойдет после окончания работ подрядчиком по приведению общежития в соответствие с проектом - до 15.09.2014.