О записи на прием граждан

Вопрос: Беспокоит Комитет по строительству. В адресной программе Комитета есть объект в г. Петродворце. ГУП "Водоканал" на наш запрос об обеспечении объекта водоснабжением и водоотведением написал, что необходимо обратиться к Вам. Каким образом это сделать. Все необходимые документы есть.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: На Ваше обращение сообщаю, что обратиться к проректору по эксплуатации материально-технической базы можно следующим образом:

Записаться на прием по телефону +7 (812) 324-07-63, часы приема: среда — 15.00 - 17.00; пятница — 14.00 - 16.00. Прием проводится по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7/9, литер. А.

Предварительно просим Вас представить вопросы и материалы, которые будут рассматриваться на встрече, для привлечения к разговору профильных специалистов.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб.7-9-11, литер «А», комната № 23,с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45, в пятницу с 9:00 до 13:00 и с 13:45 до 16:45, э/почта: rector@pu.ru.