Пункт питания в здании на 9 линии В.О.

Вопрос: Уважаемый Геннадий Сергеевич, вторично обращаюсь к Вам с просьбой решить окончательно вопрос с буфетом в здании Института русского языка и культуры филологического факультета. Буфет снова закрыли!

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

На Ваше обращение о возобновлении работы пункта питания по адресу: СПб., 9-я линия д.2 сообщаю следующее:

По указанному адресу осуществляет работу арендатор – ООО «Прометей Инжиниринг». Руководитель организации ООО «Прометей Инжиниринг» предоставил информацию о том, что в связи с временной нетрудоспособностью работника была приостановлена работа пункта питания, о чем было своевременно размещено объявление непосредственно у пункта питания.

В настоящее время буфет возобновил свою работу.

Кроме этого считаю необходимым напомнить, что издан Приказ от 20.01.2014г. №83/1 «О формировании комиссии по контролю за качеством общественного питания». В состав комиссии включены представители общественных организаций СПбГУ. Комиссия начала работу и наделена полномочиями производить проверку выполнения условий Договоров аренды объектов недвижимости – пунктов питания СПбГУ, а также Договоров на оказание услуг по организации питания для СПбГУ. Результаты несоответствия будут фиксироваться в актах и на основании актов несоответствия будут готовиться служебные записки и проекты писем о взыскании неустойки согласно условиям договоров.

Также сообщаю, что в целях избежания подобных ситуаций с арендатором была достигнута договоренность о своевременном информировании по корпоративной почте ответственного сотрудника КП № 1 «Гермес» с целью дальнейшей публикации необходимой информации на сайте СПбГУ.

Обращение заявителя:

Уважаемый Геннадий Сергеевич, благодарю Вас за быстрое решение нашей проблемы.

Арендатор вводит Вас в заблуждение. Работник буфета не болела, а ей было предложено написать заявление об увольнении. Но, видимо, благодаря Вашим усилиям, она осталась работать. Сегодня буфет работает.

Еще раз спасибо Вам и Вашим сотрудникам.