Ходатайство о продлении проживания сотрудника в общежитии

Вопрос: Работаю в СПбГУ с 1999 года. Я и члены моей семьи, включая двоих несовершеннолетних детей, проживаем по договору найма жилых помещений в Общежитии Студгородка (ПУНК).
Прошу продлить мне и членам моей семьи договор найма жилого помещения на новый срок. По месту постоянной регистрации наша семья имеет весьма стесненные условия проживания (шесть человек в двухкомнатной квартире). В ипотечном кредитовании мне отказано из-за низкого уровня заработной платы. По этой же причине я не в состоянии пользоваться услугами рынка аренды жилья. Оплату за проживание производим своевременно, задолженности не имеем.

Ответ проректора по материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: На Ваше обращение сообщаю, что вопрос заключения договора найма жилого помещения к моей компетенции не относится.

Как я уже разъяснил Вам во время нашего разговора, Университет не имеет возможности заключать договоры найма с лицами, которые не являются нанимателями жилых помещений.

Для сотрудников, проживающих в общежитиях СПбГУ в настоящее время на основании договора найма жилого помещения, по просьбе Профкома СПбГУ был установлен следующий порядок заключения договора на новый срок:

до 1 мая 2014 года предоставить Заявление в произвольной форме на имя Проректора-руководителя Аппарата ректора И.А. Дементьева с приложением следующих документов:
1. Ходатайство декана, директора института (для научных или педагогических работников) или профильного проректора (для работников ректората).
2. Справка 2-НДФЛ (для совершеннолетних членов семьи, проживающих в общежитии, но не являющихся работником СПбГУ);
3. Форма 9;
4. Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости – в отношении объектов, находящихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области (в отношении каждого лица, включенного в договор найма).