О сроках переезда в общежитие №10

Вопрос от студента первого курса Химического факультета:

Здравствуйте, я студент первого курса. Заселяя первокурсников в общежитие №8, администрация ПУНКа обещала переселить нас в течение месяца в отремонтированное общежитие №10. Сентябрь подходит к концу. Когда же мы сможем выехать из общежития №8?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева:

Рабочая комиссия, включающая в себя представителей общественных организаций Университета, приняла решение о приемке ремонтных работ на 6,7,8 этажах общежития №10. В настоящее время заканчивается сборка мебели в жилых блоках на вышеуказанных этажах. С понедельника, 3 октября, начнется переселение из общежития №8 в общежитие №10. Списки лиц на переселение доступны на сайте Управления по работе с молодежью СПбГУ.