Сантехника и электричество в общежитии №10 ПУНК: с дополнениями от 10.04.2014

Вопрос: Помогите, пожалуйста разрешить проблему с отсутствием электричества и сантехники в душевой комнате в общежитии №10 ПУНК. В связи с закрытием на ремонт 11-14 этажей общежития №12 ПУНК, мою дочь Франк Яну Геннадьевну, студентку II курса факультета искусств переселили в общежитие №10. В душевой комнате нет никакого намека на сантехнику: голые стены и 2 заглушенные трубы, в коридоре и в "душевой" отсутствует электричество. Моя дочь сегодня (12 марта) на сайте студгородка оставила заявку электрику и сантехнику. Состояние, в котором находится душевая, не оставляет надежды на быстрое разрешение проблемы. Почему студентов переселяют в неприспособленные помещения? Прошу помочь в разрешении этого вопроса.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича:

В ответ на Ваш запрос от 12.03.2014 сообщаю, что заявки на устранение текущих замечаний по электрике и сантехнике выполняются на следующий день после подачи  (за исключением аварийных случаев). В Вашем случае, электричество отсутствовало в душевой и коридоре по причине перегоревших лампочек, которые обучающиеся, проживающие в общежитиях, приобретают самостоятельною. Заявка, поступившая 12.03.2014 была выполнена 13.03.2014. По вопросу в части касающейся демонтированного смесителя в помещении душевой сообщаю, что в настоящее время силами работников ремонтно-эксплуатационного управления в общежитиях Студгородка ведется большая работа по аварийному ремонту гидроизоляции в душевых. На время проведения текущего ремонта всем проживающим в аварийных блоках в соответствии с п. 2.1.4 договора найма специализированного жилого помещения предоставляется другое жилое помещение в общежитиях Студгородка СПбГУ. На предложение Университета временно переехать в другое общежитие студенты, проживающие в блоке 403 общежития № 10, дали отказ и остались в своих комнатах ждать окончания ремонтных работ. Ваша дочь 14.03.2014 была переселена в общежитие № 13. На данный момент, восстановление гидроизоляции санузлов общежития № 10 будет производиться в порядке очереди.

Ремонтные работы в блоке №403 общежития № 10 завершены 10.04.2014.