Срок проживания гостей в общежитиях

Дата публикации:

Вопрос: Сколько дней могут прожить у меня приехавшие ко мне гости по «гостевому» тарифу?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: В соответствии с пунктом 1 Приказа от 22.12.2010 г. №3157/1 «О порядке поселения гостей обучающихся в общежития СПбГУ» (в редакции Приказа от 13.01.2012 г. №58/1) в общежитиях СПбГУ допускается временное размещение гостей. Вместе с тем, в ходе проведения инвентаризации жилых помещений Студгородка было установлено, что многие «гости», фактически, постоянно проживают в общежитиях. Поскольку, очевидно, временное пребывание гостя в общежитии СПбГУ не должно превращаться в постоянное проживание, в силу пункта 4 упомянутого Приказа срок временного размещения гостей обучающихся в общежитии СПбГУ ограничен тремя календарными днями подряд и семью календарными днями в месяц.

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 6311

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.