О создании детской площадки в петергофском студгородке

Вопрос: Когда будет создана детская площадка в студенческом городке в Петергофе?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Мною подписана заявка на проведение аукциона на приобретение оборудования для детской площадки, которая появится в петергофском Студгородке. Исходя из сроков проведения аукциона и поставки, мы рассчитываем, что установка оборудования на площадке завершится до конца августа. Выбор места для детской площадки будет согласован с руководством Студсовета.

Для справки: В петергофском Студгородке проживает около 200 детей в возрасте от месяца до 16 лет.