О заселении в общежитие

Вопрос от студента математико-механического факультета: Здравствуйте я иногородний студент в этот год поступивший в ваш вуз я хотел бы узнать как происходит поселение в общежитие и где получить направление туда.

Ответ: Здравствуйте.  Информация об иногородних гражданах, поступивших на 1 курс и нуждающихся в общежитии  в настоящий момент обрабатывается и с 23 августа можно будет найти свои данные на сайте университета, в разделе «Внеучебная деятельность». Так как Вы поступили на направление «Программная инженерия» (на математико-механический факультет), Вам будет предоставлено место в общежитии Петродворцового учебно-научного комплекса. Заселение начинается с 25 августа.  Приезжать необходимо сразу в отдел поселения по адресу Ботаническая улица, дом 66/2 , где после оформления необходимых документов, Вас направят в общежитие.