Где можно получить информацию о размещенных госзаказах СПбГУ?

Вопрос: Добрый день. Я представляю компанию Ситилинк. Моя компания специализируется на поставке компьютерного оборудования. Мы очень заинтересованы в сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом. Можно ли каким-либо образом получать информацию о предполагаемых к размещению государственных заказах по данной тематике? Будем крайне признательны, если такие сведения можно получать до размещения заказов (например, технические задания, спецификации и т.д.).

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Санкт-Петербургский государственный университет осуществляет приобретение товаров с соблюдением процедур, установленных Федеральным законом от 21.07.2005 г. №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». В связи с этим, информацию о размещенных государственных заказах СПбГУ Вы можете получить на официальном сайте размещения государственных заказов Российской Федерации и на электронной торговой площадке автоматизированной системы торгов Сбербанк-АСТ.